Cachet pivotant à trois faces à décor de... - Lot 177 - Vermot et Associés

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Cachet pivotant à trois faces à décor de moulin, signature (Henu) et initiales entrelacées Jaspe sanguin vert moucheté rouge dans une monture 2.1 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat