74 - ESPAGNE. ROYAUTÉ. Mariage du futur Roi... - Lot 74 - Vermot et Associés

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
74 - ESPAGNE. ROYAUTÉ. Mariage du futur Roi FELIPE VI. Cadeau destiné aux invités de marque : petit plateau en argent massif (112 g) poinçonné par le Maître orfèvre J. Perez : médaille centrale (en relief) à l’effigie du couple et des Armes d’Espagne, avec signatures gravées de Felipe et Letizia de part et d’autre, le plateau est enchâssé en un écrin frappé de la Couronne
Mes ordres d'achat