98 - Jean COCTEAU (1889-1963), poète, dessinateur,... - Lot 98 - Vermot et Associés

Lot 98
Estimation :
180 - 200 EUR
98 - Jean COCTEAU (1889-1963), poète, dessinateur, dramaturge et cinéaste. « Clair obscur » avec envoi autographe signé, Editions du Rocher Monaco 1954, EO brochée, 200 p in-8 (page de justification présente mais détachée)
Mes ordres d'achat