121 - Rémy de GOURMONT (1858-1915), écrivain.... - Lot 121 - Vermot et Associés

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
121 - Rémy de GOURMONT (1858-1915), écrivain. Lettre autographe signée, 30 juin 1897, 1 p in-8, au journaliste et bibliophile Pierre Dauze, enveloppe jointe. « Je serai très heureux de lire cet article sur Le Livre des Masques… Il m’a échappé, quoique votre revue me soit bien connue et que cela me soit un plaisir de m’y instruire, car je suis assez bibliomane »
Mes ordres d'achat