122 - GRAPHOLOGIE. Jules CRESPIEUX-JAMIN... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
122 - GRAPHOLOGIE. Jules CRESPIEUX-JAMIN (1858-1940), psychologue fondateur de la graphologie scientifique. Manuscrit autographe signée : étude graphologique particulièrement poussée, 8 p in-8. Rare
Mes ordres d'achat