124 - Julien GREEN (1900-1968), écrivain... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
124 - Julien GREEN (1900-1968), écrivain américain. Lettre autographe signée, 1 p in-4, à l’écrivain Maurice Sachs
Mes ordres d'achat