125 - Julien GREEN (1900-1998), écrivain... - Lot 125 - Vermot et Associés

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
125 - Julien GREEN (1900-1998), écrivain américain. « Varouna », avec envoi autographe signé, Plon,1940, EO, broché, 279 p in-8
Mes ordres d'achat