127 - Sacha GUITRY (1885-1957), auteur, acteur... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
127 - Sacha GUITRY (1885-1957), auteur, acteur et cinéaste. « Toutes réflexions faites » avec envoi autographe signé. Editions de L’Elan Paris 1947, EO, service de presse (SP), broché (dos réparé), 142 p in-8. Sacha Guitry a signé en pleine première page au crayon « Avec mes vœux de bonheur »
Mes ordres d'achat