130 - HARA-KIRI. GÉBÉ (Georges Blondeaux... - Lot 130 - Vermot et Associés

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
130 - HARA-KIRI. GÉBÉ (Georges Blondeaux dit, 1929-2004), dessinateur. « Berck » avec envoi autographe signé, Ed Hara-Kiri 1965, EO, broché, 221 p in-8 (abondamment illustré). François CAVANNA (1923-2014), journaliste et dessinateur : « 4 rue Choron » avec envoi autographe signé, Ed. Hara-Kiri, 1965, EO, broché, 272 p in-8 (abondamment illustré)
Mes ordres d'achat