134 - Marcel JOUHANDEAU (1888-1979), écrivain.... - Lot 134 - Vermot et Associés

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
134 - Marcel JOUHANDEAU (1888-1979), écrivain. Lettre autographe signée de 1957 (1 p in-4), photographie originale (8,5 x 13,5 cm). Joint : illustration tirée d’un livre, portrait par Cocteau
Mes ordres d'achat