143 - Pierre LOUYS (1870-1925). Lettre autographe... - Lot 143 - Vermot et Associés

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
143 - Pierre LOUYS (1870-1925). Lettre autographe signée, 1 p in-8, à Edmond Bailly, l’éditeur des Symbolistes. Il lui demande de remettre au porteur « deux exemplaires du dernier Maeterlinck » [Maurice Maeterlinck, écrivain belge symboliste, Prix Nobel de Littérature en 1911]
Mes ordres d'achat