145 - André MALRAUX (1901-1976), écrivain,... - Lot 145 - Vermot et Associés

Lot 145
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
145 - André MALRAUX (1901-1976), écrivain, aventurier, homme politique et intellectuel. Exceptionnelle photographie originale par Roger PARRY (1905-1977), que Malraux a dédicacée et signée de sa main. Beau tirage argentique (17,5 x 23,5 cm) signé à l’encre par le photographe, qui a apposé son tampon au dos.
Mes ordres d'achat