175 - Louise VILMORIN (1902-1969), femme... - Lot 175 - Vermot et Associés

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
175 - Louise VILMORIN (1902-1969), femme de lettres. « Les belles Amours » avec envoi autographe signé avec son trèfle à 4 feuilles dessiné, NRF, 1954, EO, broché, 223 p in-8
Mes ordres d'achat