176 - Marguerite YOURCENAR (1903-1987), romancière,... - Lot 176 - Vermot et Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
176 - Marguerite YOURCENAR (1903-1987), romancière, première femme à entrer à l’Académie française. Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 p grand in-8 (2 trous de classeur), de sa résidence américaine à Northeast Harbor, 1er juin 1957, à Madame Antonetto de l’Associazione Culturale Italiana de Turin, au sujet de son programme de conférences qu’elle doit donner en Italie en 1958
Mes ordres d'achat