178 - ALEXANDRE DE PARIS (Alexandre Raimon... - Lot 178 - Vermot et Associés

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
178 - ALEXANDRE DE PARIS (Alexandre Raimon dit, 1922-2008), le coiffeur du Tout-Paris. Carte de vœux autographe signée, la carte (encart de 4 p in-8) est une conception de Jean Cocteau
Mes ordres d'achat