187 - CHAM (Amédée de Noé dit 1818-1879),... - Lot 187 - Vermot et Associés

Lot 187
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 90EUR
187 - CHAM (Amédée de Noé dit 1818-1879), dessinateur humoristique de presse. Lettre autographe signée et photographie de la Galerie Contemporaine. Lettre 1 p in-12 et photo 25,5 x 34 cm hors tout
Mes ordres d'achat