188 - Michel CIRY (1919-2018), peintre et... - Lot 188 - Vermot et Associés

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
188 - Michel CIRY (1919-2018), peintre et graveur. Lettre autographe signée, 3 p in-4, La Bergerie, 19 octobre 1976, dans laquelle il donne d’intéressants renseignements biographiques. Joint : eau-forte originale de 1958 signée de sa main (numérotée 28/150)
Mes ordres d'achat