189 - Camille COROT (1796-1875), peintre.... - Lot 189 - Vermot et Associés

Lot 189
Estimation :
200 - 250 EUR
189 - Camille COROT (1796-1875), peintre. Lettre autographe signée à sa nièce [Marie Chamouillet], 1 p in-12 : « Ma bonne amie, tu seras bien aimable d’inviter ces Demoiselles Marion pour le 25. Je t’embrasse. Ton g[rand] oncle C. Corot »
Mes ordres d'achat