190 - Camille COROT (1796-1875), peintre... - Lot 190 - Vermot et Associés

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
190 - Camille COROT (1796-1875), peintre et graveur. Lettre autographe signée, 1 p in-12. Demande de rendez-vous
Mes ordres d'achat