193 - Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962),... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
193 - Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962), le peintre de la « Parisienne ». Lettre autographe signée (1 p in-8, Cannes 1950) et lettre dactylographiée signée (1 p in-4, Musée Jacquemart-André, 1957)
Mes ordres d'achat