194 - Gustave DORÉ (1832-1883), graveur,... - Lot 194 - Vermot et Associés

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
194 - Gustave DORÉ (1832-1883), graveur, peintre et sculpteur. Lettre autographe signée, 1 page in-12, à son « cher Piot » (le peintre Adolphe Piot, 1825-1910). Il lui renvoie le livre en s’excusant de sa ridicule négligence
Mes ordres d'achat