195 - Gustave DORÉ (1832-1883), graveur,... - Lot 195 - Vermot et Associés

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
195 - Gustave DORÉ (1832-1883), graveur, peintre et sculpteur. Lettre autographe signée, 1 page in-8 sur papier deuil, avril 1881 (date au dos) : report de rendez-vous
Mes ordres d'achat