207 - Marie LAURENCIN (1883-1956), peintre.... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
207 - Marie LAURENCIN (1883-1956), peintre. Carte autographe signée, 1 p in-8 oblong, en-tête à son adresse parisienne, à un ami : « C’est entendu – gardez-moi un exemplaire. Avec toutes mes amitiés »
Mes ordres d'achat