208 - Henri LE SIDANER (1862-1939), peintre.... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
208 - Henri LE SIDANER (1862-1939), peintre. Lettre autographe signée, 2 p in-8, Gerberoy (Oise), 18 avril 1908 : « Dès que j’aurai reçu le volume « Nouvelles Méditations » que vous voulez bien m’annoncer je ferai l’illustration sur vélin ». Il se félicite de l’intervention de son ami Jacques Copeau
Mes ordres d'achat