264 - THÉÂTRE. Mademoiselle GEORGE (Marguerite-Joséphine... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
264 - THÉÂTRE. Mademoiselle GEORGE (Marguerite-Joséphine Weimer dite, 1787-1867), la grande tragédienne, qui fut maitresse de Napoléon 1er. Ensemble de 2 lettres autographes signées, 1 p in-12 et 1 p in-8. Joint : Portrait gravé d’époque (22 x 29,5 cm)
Mes ordres d'achat