275 - Antoine ELWART (1808-1877), compositeur,... - Lot 275 - Vermot et Associés

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
275 - Antoine ELWART (1808-1877), compositeur, Grand Prix de Rome. Ensemble de 18 lettres autographes signées, de 1854 à 1863, au compositeur alsacien Georges Kastner (1810-1867), environs 60 p in-8
Mes ordres d'achat