285 - Reynaldo HAHN (1874-1947), compositeur.... - Lot 285 - Vermot et Associés

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
285 - Reynaldo HAHN (1874-1947), compositeur. « Mélodies », partitions 1895 avec envoi autographe signé, Heugel, 95 p in-4, relié plein chagrin vert bouteille (coiffes frottées), couverture conservée
Mes ordres d'achat