299 - CHANSON « Sous les Ponts de Paris ».... - Lot 299 - Vermot et Associés

Lot 299
Estimation :
180 - 250 EUR
299 - CHANSON « Sous les Ponts de Paris ». Vincent SCOTTO (1874-1952) et Jean RODOR (1881-1967). Manuscrit musical autographe signé de Vincent Scotto (1 p in-fol, 24 x 31 cm, tâches sans nuire) et manuscrit autographe signé des paroles par Jean Rodor (1 p grand in-8)
Mes ordres d'achat