317 - LA ARGENTINA (Antonia Merce y Luque... - Lot 317 - Vermot et Associés

Lot 317
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
317 - LA ARGENTINA (Antonia Merce y Luque dite, 1890-1936), danseuse et chorégraphe espagnole. Ensemble de 3 lettres autographes signées au Mime Georges Wague, totalisant 9 p in-8, de Dresden (1924), Munich (1926) et Nice (vers 1933). Joint : photographie originale (18 x 24 cm) par le studio « French Line » (tampon), des Années 30
Mes ordres d'achat