321 - Maria BELITA (1923-2005), patineuse... - Lot 321 - Vermot et Associés

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
321 - Maria BELITA (1923-2005), patineuse artistique, danseuse et actrice britannique. Grande photographie par Harcourt dédicacée et signée de sa main en 1938 (17 x 23 cm montée sur vergé 21,5 x 27,5 cm)
Mes ordres d'achat