322 - Maria BELITA (1923-2005), patineuse... - Lot 322 - Vermot et Associés

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
322 - Maria BELITA (1923-2005), patineuse artistique, danseuse et actrice britannique. Grande photographie par Harcourt dédicacée et signée de sa main en 1938 (17,5 x 23,5 cm montée sur vergé 21 x 27,5 cm)
Mes ordres d'achat