323 - René MAISON (1895-1962), ténor belge.... - Lot 323 - Vermot et Associés

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
323 - René MAISON (1895-1962), ténor belge. Photographie originale dédicacée et signée de sa main en 1937, beau tirage par le photographe de Buenos-Aires Lazaro Sudak qui a signé de sa main en bas à droite (17 x 23 cm montée sur vergé 21 x 27,5 cm)
Mes ordres d'achat