325 - Sonja HENIE (1912-1969), patineuse... - Lot 325 - Vermot et Associés

Lot 325
Estimation :
200 - 250 EUR
325 - Sonja HENIE (1912-1969), patineuse artistique et actrice norvégienne. Grande photographie originale dédicacée et signée de sa main en 1939, elle fut plusieurs fois championne olympique et championne du monde (18 x 23,5 cm montée sur vergé 21 x 27,5 cm)
Mes ordres d'achat