326 - Yvonne GEORGE (1895-1930), chanteuse... - Lot 326 - Vermot et Associés

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
326 - Yvonne GEORGE (1895-1930), chanteuse réaliste et féministe belge (morte à l’âge de 33 ans). Rare pièce autographe signée, 1 p in-8 oblong : publicité pour la crème de beauté Dixor
Mes ordres d'achat