341 - Jean MARAIS (1913-2000), acteur, peintre,... - Lot 341 - Vermot et Associés

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
341 - Jean MARAIS (1913-2000), acteur, peintre, sculpteur et potier. Assiette céramique émaillée signée sur les 2 faces (dia.25,5 cm). Joint : pichet vernissé signé (hauteur 11 cm)
Mes ordres d'achat