358 - DANSE. Baronne Bethsabée de ROTHSCHILD... - Lot 358 - Vermot et Associés

Lot 358
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
358 - DANSE. Baronne Bethsabée de ROTHSCHILD (1914-1999), mécène de la Danse en Israël. Ensemble de 3 lettres autographes signées, totalisant 6 p grand in-8, Tel Aviv (15 février et 25 février 1961) et New-York (3 avril 1961), [à Marcel Lupovici]
Mes ordres d'achat