369 - Walt DISNEY (1901-1966), le grand cartooniste... - Lot 369 - Vermot et Associés

Lot 369
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
369 - Walt DISNEY (1901-1966), le grand cartooniste américain, fondateur de l’Empire Diney. Carte signée de sa main, « Regards to Lilly », carte humoristique (encart de 4 p 10 x 23 cm) avec couverture illustrée, 7 autres personnes (des collaborateurs ?) ont signé avec un petit commentaire
Mes ordres d'achat