382 - Will SMITH. Photographie signée de... - Lot 382 - Vermot et Associés

Lot 382
Estimation :
80 - 100 EUR
382 - Will SMITH. Photographie signée de sa main. L’acteur et producteur américain né en 1968 a signé au feutre bleu. Photographie vintage Années 2000 (20,5 x 22,5 cm)
Mes ordres d'achat