383 - Eddy MURPHY. Photographie signée de... - Lot 383 - Vermot et Associés

Lot 383
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
383 - Eddy MURPHY. Photographie signée de sa main. L’acteur et humoriste américain né en 1961 a signé au feutre bleu. Photographie vintage des Années 2000 (20 x 25,5 cm)
Mes ordres d'achat