Réunion de 5 motards en aluminium - circa... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de 5 motards en aluminium - circa 1950
ALUDO (2 pièces): état de jeu et accident à un bras. COFALU (1): repeints.
METALLIX (2): repeints.
Mes ordres d'achat