DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (4) RARE RÉUNION... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 79EUR
DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (4) RARE RÉUNION DE 3 "Petites voitures" (Small Cars) de la Série 35 - # 35 A AUSTIN SEVEN berline. Version d'après-guerre. Bleu clair, petites roues en caoutchouc noir. Restauration ancienne. R/° - # 35 A AUSTIN SEVEN BERLINE. Version de 1946. Gris mastic, relief de la roue de secours gris plus foncé, petites roues en caoutchouc noir. Etat d'origine. D/° - # 35 C MG Midget cabriolet. Version de 1948. Vert vif foncé. 3 petites roues en caoutchouc noir, manque la 4e. Un éclat majeur sur l'aile ar. droite. C/° On y joint une DINKY DUBLO # 062: SINGER ROADSTER. Jaune, intérieur rouge. Un rabat à refixer sur la boîte. C/c
Mes ordres d'achat