Charles FOUQUERAY Peintre (Le Mans 1870-Paris... - Lot 632 - Vermot et Associés

Lot 632
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles FOUQUERAY Peintre (Le Mans 1870-Paris 1956) – Pièce Autographe Signée sur une de ses Lithographies et également signée dans la planche « Charles FOUQUERAY. 1916 » - Tirage N° 23/200 de 1916. (Scène de la guerre 1914/18. Des marins évacuent les blessés dans une ville en ruine.). Lithographie (63 x 50). État B
Mes ordres d'achat