École du XIX° siècle, dans le goût de Francesco... - Lot 21 - Vermot et Associés

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
École du XIX° siècle, dans le goût de Francesco GUARDI Venise, La place Saint Marc Huile sur toile 44 x 55 cm Rentoilé, petite restauration
Mes ordres d'achat