Charles CAMOIN (1879-1965) Madame Camoin... - Lot 22 - Vermot et Associés

Lot 22
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) Madame Camoin et son chien sur la terrasse à Saint-Tropez Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 54,5 cm Beau cadre doré Œuvre enregistrée aux Archives Camoin. Un certificat d’authenticité de Madame Virginie Journiac
Mes ordres d'achat