MARIN MARIE (Marin Marie Paul Emmanuel Durand... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
MARIN MARIE (Marin Marie Paul Emmanuel Durand Couppel de Saint-Front 1901-1987) Cinq-mâts dans un port Aquarelle sur papier, signé en bas à droite 29 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat