Boris SMIRNOFF (Russie 1895 - Cagnes-sur-Mer... - Lot 29 - Vermot et Associés

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Boris SMIRNOFF (Russie 1895 - Cagnes-sur-Mer 1976) Jeune Femme nue assise Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat