Camille CLAUDEL (1864-1943), d'après La... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
150000 - 200000 EUR
Camille CLAUDEL (1864-1943), d'après La Valse, 1893-1895 Epreuve en bronze a patine brune nuancée de vert Signature sur la base et numérotée sur 7/8 exemplaires Fondeur Delval H 114 cm Agrandissement posthume d'après le plâtre "Frits Thaulow" conser
Mes ordres d'achat