André LHOTE (1885 – 1962) Paysage de la... - Lot 32 - Vermot et Associés

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 000EUR
André LHOTE (1885 – 1962) Paysage de la Cadière (Var), vers 1940 Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat