Auguste HERBIN (1882-1960) Eros, 1948 (ALPHABET... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Auguste HERBIN (1882-1960) Eros, 1948 (ALPHABET PLASTIQUE) Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche. 33,5 x 26, 5 cm Nous remercions Monsieur Laurent Claisse de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certi
Mes ordres d'achat