ULTRA VIOLET (Isabelle Collin Dufresne dit,... - Lot 36 - Vermot et Associés

Lot 36
Estimation :
30000 - 40000 EUR
ULTRA VIOLET (Isabelle Collin Dufresne dit, 1935 – 2014) « Dollar », 1995 Huile sur toile signée en bas à droite 250 x 175 cm
Mes ordres d'achat